Чтобы сделать ваш отдых более душевным, уютным и приятным, загородный ресторан «Дубровъ» предлагает насладиться живой музыкой и роскошным пением солистов в любой день недели.

Если вы подыскиваете ресторан Минска с живой музыкой для проведения торжеств, выбирайте «Дубровъ». Окна двухэтажного ресторана выходят на красивый лес с гористым пейзажем и струящейся водной гладью. Летняя терраса находится прямо на берегу Дубровского водохранилища. Представьте себе сказочную картину: мелодичные звуки саксофона, теплый трепет свеч, уютный плед, небрежно наброшенный на плечи и бокал ароматного вина в руках.

В распоряжении гостей:

  • Просторный зал на первом этаже вместительностью до 100 гостей. Большие компании друзей могут расположиться с комфортом на мягких диванах, а уединенные столики около панорамных окон с видом на водохранилище подойдут для гостей, прибывших вдвоем.
  • Банкетный зал на 120 человек станет идеальным местом для проведения любых торжественных мероприятий. Вы искали ресторан с танцполом для свадьбы либо юбилея? Сложно найти более подходящее место, чем ресторан «Дубровъ»!
  • Летняя терраса на 60 гостей позволит почувствовать себя наедине с природой.

Для каких праздников подойдет ресторан с живой музыкой?

Разнообразная авторская кухня, мелодия саксофона, роскошное внутренне убранство и живописный пейзаж вокруг — каждый гость будет очарован рестораном «Дубровъ».

В ресторане можно провести:

  • Классическую или тематическую свадьбу. Вы можете обратиться к сотрудникам заведения за организацией мероприятия под ключ, в полном соответствии со своими пожеланиями и без каких-либо хлопот!
  • День рождения, юбилей. Просторные залы и танцпол вмещают большое количество посетителей.
  • Корпоратив. Сотрудники ресторана занимаются организацией шоу-программы на для тематических вечеринок, включая украшение банкетного зала.
  • Встречу с деловыми партнерами. Заведение имеет высокий статус, поскольку удовлетворяет европейским запросам.
  • Романтическое свидание. В ресторане для создания уютной атмосферы есть все: свечи, звуки саксофона, отдаленные рассчитанные на двоих столики и широкая винная карта.

Если перечисленных выше причин посещения ресторана недостаточно, посмотрите галерею фотографий — ваша рука сама потянется к телефону, чтобы сделать звонок и забронировать столик!

Посетив ресторан «Дубровъ» единожды, вы влюбитесь в него навсегда. Приходите в гости!